Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 32UN880K-B.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Hauteur du colis | 507 mm |
| Hauteur (sans support) | 420.1 mm |
| Hauteur (support inclus) | 641.1 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 714.3 mm |
| Largeur du colis | 821 mm |
| Largeur (sans support) | 714.3 mm |
| Mode alternatif de displayport usb de type c | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,18159 x 0,18159 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -280 - 280° |
| Profondeur du colis | 247 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 406.8 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 33 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 10 b |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 56 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), HDR Effect |
| Poids (kg) | 14.6 kg |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Technologies spécifiques à la marque | Super+ Resolution, Black Stabiliser |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 95 % |
| Temps de réaction (vite) | 5 ms |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19.5 V |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |