Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer PM161QB1bmiuux.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD.
Type NVIDIA G-SYNC: G-SYNC
Type AMD FreeSync: FreeSync.
Puissance évaluée de RMS: 2 W.
Type de port USB: USB Type-C.
Type de produit: Moniteur portable
Couleur du produit: Noir
Norme VESA: 75 x 75 mm.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Port usb | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Taille de l'écran | 39.6 cm |
| Type AMD FreeSync | FreeSync |
| Type de port USB | USB Type-C |
| Type de produit | Moniteur portable |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC |
| Poids (kg) | 3 kg |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, USB-C |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | FHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 2 ans |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Taille d'écran | 15,6" |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type d'écran | LED |