LG 34U511A-B.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 2560 x 1080 pixels
Type HD: WFHD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
Angle de vision vertical178 °
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)F
Concentrateur USB intégréOui
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Diagonale d'écran (cm)87 cm
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Hauteur du colis461 mm
Hauteur (sans support)365.3 mm
Hauteur (support inclus)486.7 mm
HDMIOui
Largeur appareil (support inclus)816.5 mm
Largeur du colis910 mm
Largeur (sans support)816.5 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Nombre de ports USB de type C en amont1.0000
Norme de gamme de couleurssRGB
Norme VESA100 x 100 mm
Pas de pixel0,3124 x 0,31 mm
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Profondeur du colis461 mm
Profondeur (sans support)45.5 mm
Profondeur (support inclus)220 mm
Quantité d'interface DisplayPorts1
Resolution de l ecran2560 x 1080 pixels
Sortie casque audioOui
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal100 Hz
Technologie d'affichageLED
Technologie sans scintillementOui
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures28.9 kWh
Luminosité de l'écran (maximum)320 cd/m²
Palette de couleurs99 %