Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 34U511A-B.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 2560 x 1080 pixels
Type HD: WFHD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 1 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 87 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur du colis | 461 mm |
| Hauteur (sans support) | 365.3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 486.7 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 816.5 mm |
| Largeur du colis | 910 mm |
| Largeur (sans support) | 816.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,3124 x 0,31 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 461 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 28.9 kWh |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 320 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
| Consommation annuelle d'énergie | 45 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 39.6 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400, HDR Effect |
| Poids (kg) | 9.9 kg |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, Crosshair |
| Version de la sortie DisplayPort | 1.4 |
| Réduction du flou de mouvement | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | WFHD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 2322588 |
| Type de produit | Ecran PC |