Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-DMD-IPS156F.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 20 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 17 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 39.6 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 63 mm |
| Hauteur (sans support) | 435 mm |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 20 - 85% |
| Largeur du colis | 400 mm |
| Largeur (sans support) | 356 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 2.0000 |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Pas de pixel | 0,179 x 0,179 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 1.4 kg |
| Poids du paquet | 2.4 kg |
| Port de câble antivol | Non |
| Profondeur du colis | 260 mm |
| Profondeur (sans support) | 22 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taille de l'écran | 39.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de rétro | Edge LED |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 8 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Poids (kg) | 1.4 kg |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 46 % |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 5 V |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | 0 - 360° |
| Consommation électrique typique | 11 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 20 ms |
| Écran tactile | Non |