JAPANNEXT JNDMDIPS156F Ecran LED 15,6 FHD (1920x1080) à 60Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 1920x1080 20ms HDMI USBC"
search
TTC
JAPANNEXT JN-DMD-IPS156F.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 20 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)E
Concentrateur USB intégréNon
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation (max)17 W
Diagonale d'écran (cm)39.6 cm
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Haut parleurs integres1
Hauteur du colis63 mm
Hauteur (sans support)435 mm
HDMIOui
Humidite relative de fonctionnement h h20 - 85%
Largeur du colis400 mm
Largeur (sans support)356 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Nombre de ports USB de type C en amont2.0000
Norme VESA75 x 75 mm
Pas de pixel0,179 x 0,179 mm
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Poids (avec support)1.4 kg
Poids du paquet2.4 kg
Port de câble antivolNon
Profondeur du colis260 mm
Profondeur (sans support)22 mm
Puissance évaluée de RMS4 W
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Sortie casque audioOui
Taille de l'écran39.6 cm
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie d'affichageLCD
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Temperature d operation0 - 40 °C
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieExterne
Type de rétroEdge LED
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures8 kWh
Luminosité de l'écran (typique)250 cd/m²
Retroeclairage a led1
Poids (kg)1.4 kg
Palette de couleurs DCI-P346 %
Tension sortie de l'adaptateur secteur5 V
Couleur du produitNoir
Type de panneauIPS
Type HDFull HD
Version HDMI1.4
Quantité de ports HDMI1
Nombre de haut-parleurs2
position de marchéProfessionnel
Type de produitMoniteur pro
Angle d'inclinaison0 - 360°
Consommation électrique typique11 W