Dont 2,56 € d'éco-participation
Élargissez votre horizon de vue confortablement avec un espace de travail spacieux et soigneusement conçu de 23,8 pouces.
Doté d’une dalle aux visuels nets et fluides et d’un design simple mais fonctionnel, cet écran FHD 23,8 pouces HP Series 3 Pro vous permet de mieux travailler toute la journée.
Élargissez votre espace de travail avec un écran IPS de qualité de 23,8 pouces, une résolution FHD et une fréquence de rafraîchissement maximal de 100 Hz pour des images nettes et un mouvement fluide.
Assurez votre concentration sans sacrifier votre confort avec HP Eye Ease, une solution matérielle à faible lumière bleue qui respecte la précision des couleurs et des réglages en hauteur et en inclinaison.
Préservez votre concentration sur votre écran avec un cadre…
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | FHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 24" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 3.25 kg |