Dont 4,24 € d'éco-participation
L’écran incurvé 34’’ Acer CB342CURJ0bmiiprzx offre une expérience immersive et confortable grâce à sa dalle VA au format ultra-large 21:9 et sa résolution UWQHD, idéale pour le multitâche et le divertissement.
Son taux de rafraîchissement de 100 Hz garantit une fluidité appréciable, tandis que ses temps de réponse rapides (4 ms GTG / 1 ms VRB) assurent une bonne réactivité, notamment pour les contenus dynamiques.
Avec une luminosité de 350 nits et un traitement mat, il limite les reflets tout en offrant une image claire et contrastée.
Côté connectique, il est équipé de 2 ports HDMI 2.0, d’un DisplayPort 1.4, d’une sortie audio, ainsi que d’un hub USB 3.2 avec 4 ports et un port USB-B, facilitant le branchement de vos périphériques.
Compatible Adaptive-Sync…
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB 3.2 |
| Type de dalle | VA |
| Définition | UWQHD |
| Forme de l'écran | Incurvé |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 34" |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type d'écran | LED |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 8.7 kg |