Dont 2,56 € d'éco-participation
LG 24BA850-B.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.4 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 184 mm |
| Hauteur (sans support) | 323 mm |
| Hauteur (support inclus) | 517.5 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.6 mm |
| Largeur du colis | 613 mm |
| Largeur (sans support) | 539.6 mm |
| Microphone integre | 1 |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 18.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Profondeur du colis | 491 mm |
| Profondeur (sans support) | 50 mm |
| Profondeur (support inclus) | 250 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| RJ-45 Nombre de ports | 1.0000 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support détachable | Oui |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de porte USB amont | USB Type-A |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 13 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Mégapixel | 2 MP |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Poids (kg) | 5.7 kg |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C, DisplayPort |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Certificats de durabilité | TCO, EPEAT, ErP |
| Certificats de conformité | CB, Federal Communications Commission (FCC), UL |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |