Dont 0,13 € d'éco-participation
Ubiquiti UniFi Switch Flex Mini (5-pack).
Type de commutateur: Géré.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5.
Capacité de commutation: 10 Gbit/s.
Standards réseau: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at.
Voltage d'entrée DC: 5 V.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0.0000 |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5.0000 |
| Source d'alimentation | PoE/USB |
| Soutien 10G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Temperature d operation | -5 - 45 °C |
| Type de commutateur | Géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Consommation (max) | 2.5 W |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 1.0000 |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Voyants | Statut, Activité, Liaison, Vitesse |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de produit | Switch |
| Certification | CE, FCC, IC |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 57 |