Dont 0,07 € d'éco-participation
Mercusys MS105GP.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5.
Full duplex.
Répertoire MAC: 2000 entrées
Capacité de commutation: 10 Gbit/s.
Standards réseau: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Montage mural.
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Capacité de commutation | 10 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Empilable | Non |
| Full duplex | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0.0000 |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5.0000 |
| Source d'alimentation | CC |
| Soutien 10G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 2000 entrées |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 65 W |
| Consommation (max) | 75.15 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 4.0000 |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Trames géantes | 9.0000 |
| Voyants | Oui |
| Distance de transmission (max) | 0.1 km |
| Materiau du boitier corps | 159276 |
| Négociation automatique | Oui |
| Semi-duplex | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Switch |
| Certification | CE, RoHS |