Dont 0,07 € d'éco-participation
Mercusys MS108GP.
Type de commutateur: Géré.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8.
Full duplex.
Répertoire MAC: 8000 entrées.
Standards réseau: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Montage mural.
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Empilable | Non |
| Full duplex | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 8.0000 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Soutien 10G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de commutateur | Géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Consommation (max) | 77.33 W |
| Dissipation thermique | 262.922 BTU/h |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 7.0000 |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 220 V |
| Acheminement sur politique | Oui |
| Classification du trafic | Oui |
| Courant d'entrée | 1.31 A |
| Materiau du boitier corps | 159276 |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 65 W |
| Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) | 1.0000 |
| Semi-duplex | Oui |
| Tension d'entrée | 53.5 V |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Switch |