Dont 0,04 € d'éco-participation
Zyxel GS1900-48HPv2.
Type de commutateur: Géré
Banc de commutateurs: L2.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 48.
Full duplex.
Répertoire MAC: 8000 entrées
Capacité de commutation: 100 Gbit/s.
Standards réseau: IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE.
Connecteur d'alimentation: DC-in jack.
Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE).
Grille de montage.
| Capacité de commutation | 100 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 95% |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 48.0000 |
| Standards réseau | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3ad |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE-T |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Type de commutateur | Géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Poids (kg) | 0.01 kg |
| Banc de commutateurs | L2 |
| Budget Total Power over Ethernet (PoE) | 170 W |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Consommation (max) | 220.5 W |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Power over Ethernet (PoE) Nombre de ports | 24.0000 |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Quantité d'emplacements de modules SFP | 2.0000 |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Support MIB | RFC 1213 MIB II, RFC 2819 RMON (group 1, 2, 3, 9), RFC 1215, RFC 1493 |
| Support VLAN | Oui |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | RoHS, CE |