Dont 0,50 € d'éco-participation
Zyxel GS1100-24E.
Type de commutateur: Non-géré.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 24.
Répertoire MAC: 8000 entrées
Capacité de commutation: 48 Gbit/s.
Standards réseau: IEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x,.
Montage mural, Grille de montage.
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Capacité de commutation | 48 Gbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Grille de montage | Oui |
| Nombre de modules SFP+ installés | 0.0000 |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 24.0000 |
| Soutien 10G | Non |
| Standards réseau | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3z |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de commutateur | Non-géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Répertoire MAC | 8000 entrées |
| Poids (kg) | 2.09 kg |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Consommation (max) | 13 W |
| Dissipation thermique | 43.53 BTU/h |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Mémoire cache de paquet | 0.525 Mo |
| Montage mural | Oui |
| Sans ventilateur | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 366919 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Trames géantes | 10000.0000 |
| Voyants | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Certification | LVD, BSMI, EMC Class A, CE, FCC, RCM, ICES-003, BSMI, RoHS, REACH |