Dont 0,07 € d'éco-participation
Mercusys MS105GS-M2.
Type de commutateur: Non-géré.
Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5.
Full duplex.
Connecteur d'alimentation: DC-in jack.
Montage mural.
| Assistance contrôle des flux | Oui |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Empilable | Non |
| Full duplex | Oui |
| Grille de montage | Non |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 5.0000 |
| Source d'alimentation | CC |
| Soutien 10G | Non |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de commutateur | Non-géré |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Apprentissage automatique d'adresse MAC pris en charge | Oui |
| Auto MDI/MDI-X | Oui |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Enregistrement-et-réémission | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Sans ventilateur | Oui |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Trames géantes | 12.0000 |
| Voyants | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159276 |
| Mise à jour automatique de l'adresse MAC | Oui |
| Négociation automatique | Oui |
| Semi-duplex | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de produit | Switch |
| Certification | CE, FCC ,RoHS |