Dont 1,00 € d'éco-participation
Mercusys MT110.
Type d'appareil: Routeur de réseau cellulaire
Couleur du produit: Noir
Voyants: Niveau de batterie, Wi-Fi.
Standards wifi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Vitesse de transfert des données WLAN: 11,54,150 Mbit/s
Fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz.
Données du réseau: 4G
Normes 3G: HSPA+, UMTS
Norme 4G: LTE-TDD & LTE-FDD.
Type de port USB: Micro-USB.
Câbles inclus: Micro-USB.
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Autonomie maximum de la batterie | 10 h |
| Bandes 3G prises en charge | 850, 900, 2100 MHz |
| Batterie intégrée | Oui |
| Client DHCP | Oui |
| Connexions WLAN (max) | 10.0000 |
| Courant de sortie | 1 a |
| Données du réseau | 4G |
| Fréquence Wi-Fi | 2.4 GHz |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 75% |
| Nombre de cartes SIM | 1.0000 |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Port usb | 1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Serveur DHCP | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS, Windows Phone |
| Taux d humidite relative stockage | 0 - 65% |
| Temperature d operation | 0 - 35 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 40 °C |
| Tension de sortie | 5 V |
| Type d antenne | Interne |
| Type d'appareil | Routeur de réseau cellulaire |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Type de port USB | Micro-USB |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11, 54, 150 Mbit/s |
| Voyants | Niveau de batterie, Wi-Fi |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.55 kg |
| Câbles inclus | Micro-USB |
| Couleur du produit | Noir |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Type de produit | Routeur |
| Coloris | Noir |
| Ethernet/LAN | Non |