Dont 1,00 € d'éco-participation
Mercusys MB115-4G.
Bande Wi-Fi: Monobande (2,4 GHz)
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Débit de transfert des données WLAN (max): 300 Mbit/s.
Type d'interface LAN Ethernet: Fast Ethernet
LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s, Puissance Tx maximale (2,4 GHz): 74,5 dBmW.
Génération de réseau mobile: 4G
Norme 4G: LTE-TDD & LTE-FDD, 4G prise en charge: 700,800,850,900,1800,2100,2300,2600 MHz.
Algorithme de sécurité soutenu: WPA-PSK, WPA2-PSK.
Type de produit: Routeur
Couleur du produit: Noir.
| Bande Wi-Fi | Monobande (2,4 GHz) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Conception d'antenne | Externe |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 300 Mbit/s |
| Ethernet WAN | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 90% |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
| Type d'interface LAN Ethernet | Fast Ethernet |
| Type de produit | Routeur |
| Type de source d'alimentation | CC |
| Poids (kg) | 0.25 kg |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM)/(WME) | Oui |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Quantité d'antenne | 4.0000 |
| Serveur DHCP | Oui |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
| Bandes 3G prises en charge | 850, 900, 2100 MHz |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45) |
| Couleur du produit | Noir |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100 Mbit/s |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Type de produit | Routeur |
| Coloris | Noir |
| Nombre de ports | 6 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Génération de réseau mobile | 4G |