Dont 0,07 € d'éco-participation
Acer Wave 7, wifi 7 Mesh Router, EU plug, single pack.
Type de connexion WAN: RJ-45.
Bande Wi-Fi: Dual-band (2.4GHz + 5GHz or 2.4GHz + 6GHz)
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be), Débit de transfert des données WLAN (max): 5764 Mbit/s.
Type d'interface LAN Ethernet: Gigabit Ethernet.
Type de produit: Routeur.
Conception d'antenne: Interne.
| Bande Wi-Fi | Dual-band (2.4GHz + 5GHz or 2.4GHz + 6GHz) |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 5764 Mbit/s |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 95% |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Type de produit | Routeur |
| Poids (kg) | 1 kg |
| Ethernet WAN | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Mémoire interne | 512 Mo |
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Type de produit | Routeur |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | RJ45, USB 3.0 |
| Nombre de ports | 6 |