Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer X1526.
Luminosité du projecteur: 4000 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080).
Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 4000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 10000 h.
Mise au point: Manuel
Longueur focale: 22 - 24.1 mm
Amplitude d'ouverture: 2,56 - 2,68.
Système de format du signal analogique: NTSC, PAL, SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA).
Type d'interface série: RS-232.
| Amplitude d'ouverture | 2,56 - 2,68 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Compatibilité 3D | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1.0000 |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Décalage | 116 % |
| Distance de projection | 1 - 10 m |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 100 kHz |
| Durée de vie de la source lumineuse | 4000 h |
| Écran integré | Non |
| Entrée audio PC | Oui |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 120 Hz |
| Full HD | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Interactif | Non |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI Lumens |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Positionnement | Plafond |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9, 4:3 |
| Ratio de zoom | 1.1:1 |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Smart TV | Non |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 120 - 230 V |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Type de zoom | Manuel |
| Poids (kg) | 2.8 kg |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Longueur focale | 22 - 24.1 mm |
| Mise au point | Manuel |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Piles fournies | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1.0000 |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Non |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 3200 ANSI Lumens |
| Puissance de la lampe | 245 W |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Type de lampe | P-VIP |
| Uniformité | 85 % |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Coloris | Blanc |
| Distance projection max | 1,64m |
| Distance projection min | 1,49m |
| Haut-parleur intégré | 3 W |
| Ethernet/LAN | Non |