Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer P1558I.
Luminosité du projecteur: 5200 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200).
Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 5000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 10000 h.
Mise au point: Manuel
Longueur focale: 16.9 - 21.61 mm
Type de zoom: Auto/Manuel.
Type d'interface série: RS-232.
Niveau sonore: 27 dB.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1.0000 |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Distance de projection | 1 - 8 m |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Écran integré | Non |
| Entrée audio PC | Oui |
| Full HD | Oui |
| Luminosité du projecteur | 5200 ANSI Lumens |
| Port DVI | Non |
| Positionnement | Plafond |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3 |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taille d'écran compatible | 0 - 1549,4 mm (0 - 61") |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Type de zoom | Auto/Manuel |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 2.4 kg |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Étui de transport | Oui |
| Longueur focale | 16.9 - 21.61 mm |
| Mise au point | Manuel |
| Piles fournies | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 1.0000 |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 4160 ANSI Lumens |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Avec telecommande | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | HDMI, RS-232, USB |
| Définition | WUXGA |
| Distance projection max | 1.47 m |
| Distance projection min | 1.12 m |
| Durée vie lampe | 20000 h |
| Garantie | 2 ans |
| Ethernet/LAN | Non |
| Consommation électrique typique | 290 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Poids | 2.8 |