Dont 0,71 € d'éco-participation
| Avec telecommande | Oui |
| Coloris | Bleu |
| Connectiques | HDMI, USB |
| Définition | FHD |
| Distance projection max | 2 m |
| Distance projection min | 1,4 m |
| Durée vie lampe | 30 000 h |
| Garantie | 2 ans |
| Type de produit | Vidéoprojecteur |
| Poids (kg) | 2.8 kg |