Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer PD1520s.
Luminosité du projecteur: 1200 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: 1080p (1920x1080).
Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 20000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 30000 h.
Mise au point: Auto
Ratio de zoom: 1:1
Ratio de projection: 1.2 (75"@2m).
Niveau sonnore (mode économique): 22 dB.
Puissance évaluée de RMS: 7 W.
| Correction du trapèze, horizontale | +/-25° |
| Correction du trapèze, verticale | +/-30° |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Écran integré | Non |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0.0000 |
| Entrée vidéo composite | 0.0000 |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 60 Hz |
| Full HD | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Luminosité du projecteur | 4000 Luminosité des LED |
| Niveau sonnore (mode économique) | 22 dB |
| Puissance évaluée de RMS | 7 W |
| Rapports d'aspect pris en charge | 4:3 |
| Ratio de projection | 1.2 (75"@2m) |
| Ratio de zoom | 1:1 |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Source d'alimentation | CC |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Poids (kg) | 2.4 kg |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 30000 h |
| Mise au point | Auto |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2.0000 |
| Entrée DC | Oui |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Couleur du produit | Argent |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Type de produit | Vidéoprojecteur |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | HDMI, USB |
| Distance projection max | 3,2 m |
| Distance projection min | 1 m |
| Durée vie lampe | 20000 h |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Rapport contraste | 600:01:00 |
| Format d'image | 16:9 |