Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer X1328.
Luminosité du projecteur: 4500 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: WUXGA (1920x1200).
Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 5000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 10000 h.
Mise au point: Manuel
Longueur focale: 21.85 - 24 mm.
Type d'interface série: RS-232.
Niveau sonore: 27 dB
Modes de projection: Plafond, Devant, Arrière.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1.0000 |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Distance de projection | 1 - 10 m |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Écran integré | Non |
| Entrée audio PC | Oui |
| Entrée vidéo composite | 1.0000 |
| Full HD | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Interactif | Non |
| Luminosité du projecteur | 4500 ANSI Lumens |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Port DVI | Non |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9, 4:3, 16:10 |
| Résolution native du projecteur | WUXGA (1920x1200) |
| Smart TV | Non |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Télécommande fournie | Oui |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Poids (kg) | 2.8 kg |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Longueur focale | 21.85 - 24 mm |
| Mise au point | Manuel |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Piles fournies | Oui |
| Consommation (max) | 275 W |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 3600 ANSI Lumens |
| Projecteur intelligent | Non |
| Puissance de la lampe | 240 W |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| position de marché | Home cinema |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de produit | Vidéoprojecteur |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, RS-232, VGA |
| Distance projection max | 1,72 m |
| Distance projection min | 1,54 m |
| Durée vie lampe | 5000 h |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Rapport contraste | 20 000:1 |
| Ethernet/LAN | Non |
| Bluetooth | Non |