Acer T82-W01MW.
Cycle operating par jour (max): Manuel
Diagonale: 2,1 m (82.5")
Largeur de visualisation (l): 174 cm
Hauteur de visualisation (h): 109 cm
Format d'image: 16:10.
Couleur du produit: Blanc.
| Cycle operating par jour (max) | Manuel |
| Diagonale | 2.1 min |
| Hauteur de visualisation (h) | 109 cm |
| Largeur de visualisation (l) | 174 cm |
| Diagonale (métrique) | 210 cm |
| Gain de l'écran | 1 |
| Hauteur du colis | 180 mm |
| Largeur du colis | 1950 mm |
| Poids du paquet | 7 kg |
| Profondeur du colis | 110 mm |
| Type de montage | Trépied |
| Poids (kg) | 8.24 kg |
| Couleur du produit | Blanc |
| Diagonale | 2.1 |
| Format d'image | 16:10 |
| Pays d'origine | Chine |