Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer H6815BD.
Luminosité du projecteur: 4000 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: UHD 4K (3840x2160).
Longueur focale: 15.84 - 17.45 mm
Amplitude d'ouverture: 2 - 2,05.
Système de format du signal analogique: NTSC, PAL, SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 3840 x 2160.
Systèmes d'exploitation compatibles: Mac Windows.
Puissance évaluée de RMS: 3 W.
| Amplitude d'ouverture | 2 - 2,05 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Correction du trapèze, horizontale | -40 - 40° |
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Distance de projection | 1 - 10 m |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 240 Hz |
| Full HD | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 297 mm |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 0 - 80% |
| Largeur du colis | 433 mm |
| Luminosité du projecteur | 4000 ANSI Lumens |
| Positionnement | Bureau, Plafond |
| Profondeur du colis | 162 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9, 4:3 |
| Résolution native du projecteur | UHD 4K (3840x2160) |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 120 - 230 V |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Poids (kg) | 2.88 kg |
| Longueur focale | 15.84 - 17.45 mm |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Mac Windows |
| Couleur du produit | Blanc |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Home cinema |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Avec telecommande | Non |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | HDMI |
| Distance projection max | 10 m |
| Distance projection min | 1 m |
| Garantie | 2 ans |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Rapport contraste | 10 000:1 |