Acer T87-S01MW.
Cycle operating par jour (max): Manuel
Diagonale: 2,21 m (87")
Largeur de visualisation (l): 174 cm
Hauteur de visualisation (h): 130 cm
Format d'image: 4:3
Format: Video.
Couleur du produit: Blanc.
| Cycle operating par jour (max) | Manuel |
| Diagonale | 2.21 min |
| Hauteur de visualisation (h) | 130 cm |
| Largeur de visualisation (l) | 174 cm |
| Diagonale (métrique) | 217 cm |
| Gain de l'écran | 1 |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 1870 mm |
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Poids (kg) | 8.24 kg |
| Coloris | Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |