Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer Essential X1128i.
Luminosité du projecteur: 4800 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: SVGA (800x600).
Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 6000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 10000 h.
Mise au point: Manuel
Longueur focale: 21.85 - 24.01 mm
Amplitude d'ouverture: 2,41 - 2,53.
Système de format du signal analogique: NTSC, PAL, SECAM.
Type d'interface série: RS-232.
| Amplitude d'ouverture | 2,41 - 2,53 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1.0000 |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Correction du trapèze, verticale | +/-40° |
| Décalage | 130 % |
| Distance de projection | 1 - 11,8 m |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 100 kHz |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Entrée vidéo composite | 1.0000 |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 120 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Luminosité du projecteur | 4800 ANSI Lumens |
| Niveau sonnore (mode économique) | 27 dB |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9, 4:3 |
| Ratio de projection | 1.94 - 2.16 |
| Ratio de zoom | 1.1:1 |
| Résolution native du projecteur | SVGA (800x600) |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taille d'écran compatible | 584,2 - 7620 mm (23 - 300") |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Type de zoom | Manuel |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 3 kg |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Longueur focale | 21.85 - 24.01 mm |
| Mise au point | Manuel |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Luminosité du projecteur (mode économique) | 3840 ANSI Lumens |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Uniformité | 80 % |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Type de produit | Vidéoprojecteur |
| Avec telecommande | Non |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, RS-232, USB, VGA |
| Distance projection max | 2,16 m |
| Distance projection min | 1,94 m |
| Durée vie lampe | 6000 h |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Modèle | X1128i |
| Rapport contraste | 20 000:1 |