Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer S1286H.
Luminosité du projecteur: 3500 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: XGA (1024x768).
Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 5000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 6000 h.
Mise au point: Manuel
Focale Fixe: 7,2 mm
Amplitude d'ouverture: 2,7 - 2,7.
Système de format du signal analogique: NTSC, PAL, SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA).
Niveau sonore: 32 dB, Niveau sonnore (mode économique): 24 dB
Modes de projection: Plafond, Devant, Arrière.
| Amplitude d'ouverture | 2,7 - 2,7 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1.0000 |
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Distance de projection | 0,4 - 3,8 m |
| Durée de vie de la source lumineuse | 5000 h |
| Écran integré | Non |
| Entrée audio PC | Oui |
| Entrée vidéo composite | 1.0000 |
| Focale Fixe | 7.2 mm |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Luminosité du projecteur | 3500 ANSI Lumens |
| Niveau sonnore (mode économique) | 24 dB |
| Positionnement | Plafond |
| Puissance évaluée de RMS | 16 W |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9, 4:3 |
| Ratio de projection | 0.62:1 |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024x768) |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taille d'écran compatible | 812,8 - 7620 mm (32 - 300") |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 120 - 230 V |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Voyants | Oui |
| Poids (kg) | 2.4 kg |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 6000 h |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Mise au point | Manuel |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Piles fournies | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Synchronisation verticale (max) | 0.12 kHz |
| Synchronisation verticale (min) | 0.024 kHz |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Consommation (mode économique) | 210 W |
| Entrée DC | Oui |
| Materiau du boitier corps | 159278 |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Type de lampe | OSRAM |
| Zoom numérique | 2 x |
| Zoom optique | 1 x |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Avec telecommande | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | HDMI, VGA |
| Définition | XGA |
| Distance projection max | 3,8 m |
| Distance projection min | 0,4 m |
| Durée vie lampe | 5000 h |
| Garantie | 2 ans |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Rapport contraste | 20 000:1 |