Dont 0,71 € d'éco-participation
Acer Essential X1128H.
Luminosité du projecteur: 4500 ANSI lumens
Technologie de projection: DLP
Résolution native du projecteur: SVGA (800x600).
Type de source lumineuse: Lampe, Durée de vie de la source lumineuse: 6000 h, Durée de vie de la source lumineuse (mode économique): 10000 h.
Longueur focale: 21.85 - 24.01 mm
Amplitude d'ouverture: 2,41 - 2,53.
Système de format du signal analogique: NTSC, PAL, SECAM, Résolutions graphiques prises en charge: 800 x 600 (SVGA), 1920 x 1200 (WUXGA).
Modes de projection: Plafond, Devant, Arrière, Systèmes d'exploitation compatibles: MacOS, Windows.
| Amplitude d'ouverture | 2,41 - 2,53 |
| Capacité du zoom | Oui |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1.0000 |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Correction du trapèze, verticale | -40 - 40° |
| Distance de projection | 1 - 11,8 m |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 100 kHz |
| Durée de vie de la source lumineuse | 6000 h |
| Écran integré | Non |
| Entrée audio PC | Oui |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0.0000 |
| Entrée S-Vidéo | 0.0000 |
| Entrée vidéo composite | 1.0000 |
| Fréquence de balayage vertical | 24 - 120 Hz |
| Full HD | Non |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Interactif | Non |
| Luminosité du projecteur | 4500 ANSI Lumens |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Port DVI | Non |
| Positionnement | Plafond |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9, 4:3 |
| Résolution native du projecteur | SVGA (800x600) |
| Résolutions graphiques prises en charge | 800 x 600 (SVGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Smart TV | Non |
| Sortie Audio PC | Oui |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Taux de contraste | 20000:1 |
| Technologie de projection | DLP |
| Télécommande fournie | Oui |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Poids (kg) | 3 kg |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Longueur focale | 21.85 - 24.01 mm |
| Modes de projection | Plafond, Devant, Arrière |
| Piles fournies | Oui |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Interface mobile haute définition (MHL, Mobile High-Definition Link) | Non |
| Puissance de la lampe | 220 W |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1.0000 |
| Système de format du signal analogique | NTSC, PAL, SECAM |
| Systèmes d'exploitation compatibles | MacOS, Windows |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| position de marché | Home cinema |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Coloris | Noir |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Ethernet/LAN | Non |