Dont 0,05 € d'éco-participation
Lindy 43308.
Longueur de câble: 5 m.
Connecteur 1: USB C
Connecteur 2: USB C
Version USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Taux de transfert de données maximal: 10 Gbit/s, Contacts du connecteur de placage: Nickel/Or
Couleur du produit: Noir.
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Poids (kg) | 0.06 kg |
| Type d'emballage | Sac |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel/Or |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Diamètre du câble | 5.3 mm |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC), Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Temperature d operation | 0 - 40 °C |
| Temperature hors fonctionnement | -10 - 60 °C |
| Type de produit | Câble USB |
| Connectiques | USB-C 3.1 |
| Matière | Plastique |
| Orientation | Mâle/Mâle |