iiyama ProLite XB2492HSU-B1.
Taille de l'écran: 61 cm (24")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 3 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Affichage à l'écran (OSD)Oui
Ajustement de l'inclinaisonOui
AMD FreeSyncOui
Angle de vision vertical178 °
Classe d'efficacité énergétique (HDR)Indisponible
Classe d'efficacité énergétique (SDR)B
Concentrateur USB intégréOui
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation électrique (arrêt)0.3 W
Diagonale d'écran (cm)60.5 cm
Domaine de numérisation horizontale30 - 140 kHz
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Guide de démarrage rapideOui
Haut parleurs integres1
Hauteur ajustable (max)15 cm
Hauteur (sans support)373.5 mm
Hauteur (support inclus)492 mm
HDCPOui
HDMIOui
Largeur appareil (support inclus)543 mm
Largeur (sans support)543 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,7 millions de couleurs
Norme de gamme de couleursNTSC, sRGB
Norme VESA100 x 100 mm
Pas de pixel0,275 x 0,275 mm
PivotantOui
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Plage de l'angle d'oscillation-45 - 45°
Port de câble antivolOui
Profondeur (sans support)209.5 mm
Profondeur (support inclus)209.5 mm
Puissance évaluée de RMS4 W
Quantité d'interface DisplayPorts1
Rapport de contraste (dynamique)80000000:1
Resolution de l ecran1920 x 1080 pixels
Sortie casque audioOui
Surface d'affichageMat
Taille visualisable horizontale52.7 cm
Taille visualisable verticale29.6 cm
Taux de contraste1500:1
Taux de d'actualisation maximal120 Hz
Technologie d'affichageLED
Technologie Low-Blue-LightOui
Technologie sans scintillementOui
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'alimentation d'énergieInterne
Type de mesure du temps de réponseGTG (Gray to Gray)
Version de DisplayPort1.2
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures9 kWh
Couverture NTSC (normale)72 %
Couverture sRGB (max)96 %