Dont 0,04 € d'éco-participation
Mercusys MA30N.
Technologie de connectivité: Avec fil
Interface de l'hôte: USB
Interface: WLAN.
Débit de transfert des données maximum: 1300 Mbit/s
Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)
Bande Wi-Fi: Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz).
Couleur du produit: Blanc.
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Composant pour | PC/Thin Client/Tablet/Server/Workstation |
| Débit de transfert des données maximum | 1300 Mbit/s |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Interface | WLAN |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interne | Non |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11a |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Version USB | 2.0 |
| Wifi | 1 |
| Poids (kg) | 0.002 kg |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 400, 867 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Type de produit | Adaptateur USB |
| Coloris | Blanc |
| Connectiques | USB |
| Couleur du produit | Blanc |