Dont 2,56 € d'éco-participation
LG 24BA450-B.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.4 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur (sans support) | 319.8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 508.9 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 538.6 mm |
| Largeur (sans support) | 538.6 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 18.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Profondeur (sans support) | 50.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239.9 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1300:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 13 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 200 cd/m² |
| Prise en charge HDR | Non |
| Poids (kg) | 6.6 kg |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, DAS Mode |
| Courant d'entrée | 2.2 A |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Câbles inclus | DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1967640 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |