Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer Vero V7 V247Y G.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9.
Haut-parleurs intégrés.
Couleur du produit: Noir.
| Appareil photo intégré | Non |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.5 cm |
| Entrée audio | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Haut parleurs integres | 1 |
| HDMI | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 60.5 cm |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Entrée audio PC | Non |
| Minuterie Marche/Arrêt | Non |
| Port de sortie S/PDIF | Non |
| Poids (kg) | 5.44 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| position de marché | Maison |
| Certificats de durabilité | TCO, EPEAT Gold |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Améliorateur de contraste | Non |
| Compatibilité Mac | Non |