Dont 2,60 € d'éco-participation
LG 19HK312C-B.
Taille de l'écran: 48,3 cm (19")
Résolution de l'écran: 1280 x 1024 pixels
Type HD: SXGA
Temps de réponse: 14 ms
Format d'image: 5:4
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.5 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 56 - 75 Hz |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Hauteur du colis | 482.6 mm |
| Hauteur (sans support) | 330.2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 381 mm |
| HDCP | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 406.4 mm |
| Largeur du colis | 1193.8 mm |
| Largeur (sans support) | 406.4 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,78 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 17.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,294 x 0,294 mm |
| Port DVI | Oui |
| Profondeur du colis | 1270 mm |
| Profondeur (sans support) | 50.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 228.6 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1280 x 1024 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 1024 (SXGA) |
| Support détachable | Oui |
| Taux de contraste | 900:1 |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'emballage | Boîte |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 330 cd/m² |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
| Compatibilité 3D | Non |
| DDC/CI | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Quantité de ports DVI-D | 1.0000 |
| Poids (kg) | 5.1 kg |
| Entrée DC | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | SXGA |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| position de marché | Médical |
| Certificats de conformité | RoHS, REACH |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran tactile | Non |