LG 19HK312C-B.
Taille de l'écran: 48,3 cm (19")
Résolution de l'écran: 1280 x 1024 pixels
Type HD: SXGA
Temps de réponse: 14 ms
Format d'image: 5:4
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
Quantité
Informations techniques
Affichage à l'écran (OSD)Oui
Ajustement de l'inclinaisonOui
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Concentrateur USB intégréOui
Consommation d'énergie (mode veille)0.5 W
Consommation électrique (arrêt)0.5 W
Domaine de numérisation horizontale30 - 83 kHz
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50 - 60 Hz
Fréquence de balayage vertical56 - 75 Hz
Hauteur ajustable (max)13 cm
Hauteur du colis482.6 mm
Hauteur (sans support)330.2 mm
Hauteur (support inclus)381 mm
HDCPOui
Largeur appareil (support inclus)406.4 mm
Largeur du colis1193.8 mm
Largeur (sans support)406.4 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées16,78 millions de couleurs
Nombre de langues OSD17.0000
Norme VESA100 x 100 mm
Pas de pixel0,294 x 0,294 mm
Port DVIOui
Profondeur du colis1270 mm
Profondeur (sans support)50.8 mm
Profondeur (support inclus)228.6 mm
Quantité d'interface DisplayPorts1
Resolution de l ecran1280 x 1024 pixels
Résolutions graphiques prises en charge1280 x 1024 (SXGA)
Support détachableOui
Taux de contraste900:1
Technologie sans scintillementOui
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type d'emballageBoîte
Version de DisplayPort1.2
Couverture NTSC (normale)72 %