Dont 2,56 € d'éco-participation
Élargissez votre horizon et optimisez votre productivité grâce à cet écran FHD d’une diagonale de 23,8 pouces.
Augmentez votre productivité jour après jour dans le plus grand confort avec un écran élégant offrant une qualité d’image détaillée et fluide.
Avec son taux de rafraîchissement maximal de 100 Hz, cet FHD écran de 23,8 pouces offre des images nettes et un mouvement fluide, pour encore plus de productivité et de plaisir dans tous vos projets.
Profitez d’un écran anti-scintillement équipé de HP Eye Ease, une solution matérielle à faible lumière bleue toujours active et qui préserve la précision des couleurs.
Restez concentré sur votre travail grâce à un écran à micro-bords sur trois côtés qui offre une gestion des câbles optimisée et un pied réglable…
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Coloris | Noir |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | FHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Garantie | 3 ans |
| Haut-parleur intégré | Non |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Réglable en hauteur | Non |
| Taille d'écran | 24" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | LCD |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 3.77 kg |