Dont 2,56 € d'éco-participation
Acer Vero B7 B277U G.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Russe, Polonais, Finlandais |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31 - 177,6 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence de balayage vertical | 48 - 120 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 16.5 cm |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 85% |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 - 60° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 100000000:1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 37 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 10.17 kg |
| Câbles inclus | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Maison |
| Certificats de durabilité | TCO, EPEAT Gold |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 2206533 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -5 - 35° |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Angle de rotation | -90 |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |