Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S60D.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 80 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur ajustable (max) | 12 cm |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Hauteur (sans support) | 367.7 mm |
| Hauteur (support inclus) | 556.6 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 612.9 mm |
| Largeur du colis | 687 mm |
| Largeur (sans support) | 612.9 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Profondeur du colis | 510 mm |
| Profondeur (sans support) | 41.6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 220 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 59.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de porte USB amont | USB Type-A |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 17 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Châssis avant | Noir |
| Consommation annuelle d'énergie | 26 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 28 kWh |
| Image adaptative | Oui |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Luminosité de l'écran (min) | 280 cd/m² |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Secteur d'entrée d'alimentation | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie de couleur par points Quantum | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 7.9 kg |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, USB Type-A vers USB Type-B |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1946421 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran tactile | Non |
| Conformité à la durabilité | Oui |