Dont 2,56 € d'éco-participation
L’écran JAPANNEXT JN6K315 est un moniteur LED haut de gamme de 31,5 pouces qui se distingue par sa résolution exceptionnelle 6K (6016 x 3384), offrant un niveau de détail extrêmement élevé, idéal pour les professionnels de la création, du graphisme ou du montage vidéo.
Équipé d’une dalle IPS (AHVA), il garantit des couleurs précises, une couverture étendue des espaces colorimétriques (jusqu’à 1,07 milliard de couleurs) et de larges angles de vision (178°), assurant une excellente fidélité d’image.
Sa luminosité de 500 cd/m² et son contraste de 1500:1, associés à la compatibilité HDR, permettent un rendu riche avec des contrastes profonds et des couleurs éclatantes.
Avec un taux de rafraîchissement de 60 Hz et un temps de réponse de 8 ms (GtoG), il privilégie la…
| Coloris | Gris |
| Connectiques | DisplayPort, HDMI, USB-C 3.1 |
| Type de dalle | IPS |
| Forme de l'écran | Plat |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 75 x 75 mm |
| Réglable en hauteur | Oui |
| Taille d'écran | 32" |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type d'écran | E-LED |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 6.5 kg |