Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama ProLite XCB4594DQSU-B1.
Taille de l'écran: 113 cm (44.5")
Résolution de l'écran: 5120 x 1440 pixels
Type HD: Dual QHD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 2 ms
Format d'image: 32:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Ukrainien |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 37 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 135 kHz |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 135 kHz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 470 mm |
| Hauteur (sans support) | 409 mm |
| Hauteur (support inclus) | 539 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 1090 mm |
| Largeur du colis | 1260 mm |
| Largeur (sans support) | 1090 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100, 200 x 100 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 10.5 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 315 mm |
| Profondeur (sans support) | 275 mm |
| Profondeur (support inclus) | 275 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 5120 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C, USB Type-A |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 37 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 80 % |
| Couverture sRGB (max) | 100 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 68 kWh |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 15.5 kg |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.5 min |
| Câbles inclus | Secteur, USB, DisplayPort, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | Dual QHD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Maison |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS, WEEE, CE, REACH, EAC, VCCI, PSE, UKCA |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Angle d'inclinaison | 3 - 20° |
| Consommation électrique typique | 37 W |
| Format d'image | 32:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Nombre de ports en aval | 4.0000 |
| Écran tactile | Non |
| Diagonale d'écran (cm) | 113 |
| Hauteur ajustable (max) | 13 |
| Poids du paquet | 15.5 |
| Poids | 10.5 |
| Taille visualisable horizontale | 108.8 |
| Taille visualisable verticale | 30.6 |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, ECO, HDR, ACR, OD, Adaptive Sync, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma RGB range, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD... |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Longueur du câble USB | 1.5 min |
| Panneau de commande | Navigation (power) button: Center (Menu/Execution), Front (Move Down/Submenu), Back (Move Up/Input Select), Right (Move Right/Volume), Left (Move Left/Volume) |