Dont 1,15 € d'éco-participation
Razer Nommo V2.
Utilisation recommandée: PC.
Type d'écouteurs: Plage complète
Canaux de sortie audio: 2.1 canaux
Nombre de lecteurs: 3.
Technologie de connectivité: Avec fil &sans fil.
Gamme de fréquence: 40 - 20000 Hz.
Couleur du produit: Noir.
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Amplificateur | Non |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Nombre de lecteurs | 3.0000 |
| Placement des écouteurs | Dessus de table/étagère à livres |
| Utilisation recommandée | PC |
| Connectivité USB | Oui |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Hauteur du colis | 345 mm |
| Largeur du colis | 340 mm |
| Profondeur du colis | 530 mm |
| Rétroéclairage | Oui |
| Type d'écouteurs | Plage complète |
| Poids (kg) | 14.8 kg |
| Type de produit | Enceinte |
| Coloris | Noir |
| Bluetooth | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Quantité | 3.0000 |
| Pays d'origine | Chine |