Dont 2,56 € d'éco-participation
HP E-Series Écran FHD E22 G5.
Taille de l'écran: 54,6 cm (21.5")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir, Argent.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 5000 m |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Code UNSPSC | 43211902 |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 50 W |
| Couleurs pieds | Noir, Argent |
| Diagonale d'écran (cm) | 54.6 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 86 kHz |
| Dureté de la surface | 3H |
| Émissions de carbone en fin de vie (kg de CO2e) | 2 |
| Émissions de carbone, fabrication (kg de CO2e) | 100 |
| Émissions de carbone, logistique (kg de CO2e) | 2 |
| Émissions totales de carbone, sans phase d'utilisation (kg de CO2e) | 16 |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 120 |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Fréquence de balayage vertical | 50 - 75 Hz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Hauteur du colis | 363 mm |
| Hauteur (sans support) | 293.9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 493 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Largeur appareil (support inclus) | 488.7 mm |
| Largeur du colis | 571 mm |
| Largeur (sans support) | 488.7 mm |
| Logiciels fournis | HP Display Center; Gestionnaire d’écrans HP |
| Manufacturer warranty | Garantie limitée de trois ans |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 11.0000 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,25 x 0,25 mm |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Profondeur (sans support) | 46 mm |
| Profondeur (support inclus) | 211 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 8000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1280 x 800 |
| Sortie casque audio | Non |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille visualisable horizontale | 47.6 cm |
| Taille visualisable verticale | 26.8 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 20 - 80% |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de rétro | Edge LED |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 13 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 99 % |
| Densité en pixels | 102 pixels par pouce |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Poids (kg) | 4.9 kg |
| Garantie du fabricant | Garantie limitée de trois ans |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Taux de diffusion | 25 % |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO, EPEAT |
| Certificats de conformité | CB, CE, BIS, BSMI, CCC, CECP, EAC, Federal Communications Commission (FCC) |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1323162 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 4 |
| Segment HP | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Certification | MEPS Australie–Nouvelle-Zélande ; BIS ; BSMI ; CB ; CCC ; CE ; CECP ; CEL ; CEL Classe 1 ; cTUVus ; EAC ; ENERGY STAR® ; FCC ; ISO 9241-307 ; KC/KCC ; MEPS Corée (E-standby) ; certification Microsoft WHQL ; NOM ; PSB ; SEPA ; certifié TCO ; certifié TC... |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |