Dont 2,56 € d'éco-participation
LG 24U631A-B.
Taille de l'écran: 60,5 cm (23.8")
Résolution de l'écran: 2560 x 1440 pixels
Type HD: Quad HD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 60.4 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur du colis | 400 mm |
| Hauteur (sans support) | 321.3 mm |
| Hauteur (support inclus) | 413.6 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 539.4 mm |
| Largeur du colis | 613 mm |
| Largeur (sans support) | 539.4 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,2058 x 0,2058 mm |
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 215 mm |
| Resolution de l ecran | 2560 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), HDR Effect |
| Poids (kg) | 4.8 kg |
| Modes Smart | Économie d'énergie |
| Technologies spécifiques à la marque | Black Stabilizer, DAS Mode, Super+ Resolution |
| Vis incluses | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Quad HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |