Dont 2,56 € d'éco-participation
Samsung S40GD.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 2.0.
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Consommation (max) | 50 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur ajustable (max) | 10.5 cm |
| Hauteur du colis | 109 mm |
| Hauteur (sans support) | 360.9 mm |
| Hauteur (support inclus) | 538.3 mm |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 612.7 mm |
| Largeur du colis | 655 mm |
| Largeur (sans support) | 612.7 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 - 45° |
| Profondeur du colis | 488 mm |
| Profondeur (sans support) | 39.8 mm |
| Profondeur (support inclus) | 219 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 59.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 2.0 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 14 kWh |
| Couverture NTSC (normale) | 72 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Commutation automatique de la source | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Luminosité de l'écran (min) | 200 cd/m² |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega contraste |
| Taille de l'image | Y |
| Poids (kg) | 5.6 kg |
| Off Timer Plus | Oui |
| Câbles inclus | HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Professionnel |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 2109449 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Écran tactile | Non |