Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S50GC.
Taille de l'écran: 86,4 cm (34")
Résolution de l'écran: 3440 x 1440 pixels
Type HD: UltraWide Quad HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 21:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Diagonale d'écran (cm) | 86 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Hauteur du colis | 434 mm |
| Hauteur (sans support) | 359.8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 457.7 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 815.3 mm |
| Largeur du colis | 944 mm |
| Largeur (sans support) | 815.3 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 0.0000 |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 150 mm |
| Profondeur (sans support) | 36.4 mm |
| Profondeur (support inclus) | 221.3 mm |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 3440 x 1440 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support détachable | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 79.7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.4 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Palette de couleurs | 72 % |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Consommation annuelle d'énergie | 47 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 50 kWh |
| Image adaptative | Oui |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.5 min |
| Mode Jeu | Oui |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Quantité de Mini DisplayPorts | 0.0000 |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 9.5 kg |
| Adaptateur d'alimentation externe | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| CD d’installation | Oui |
| Eco Saving Plus | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Format du système de signal numérique | Non pris en charge |
| Câbles inclus | HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | VA |
| Type HD | UltraWide Quad HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| position de marché | Consommateur |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 1410845 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Non |