Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-MD-I156FHDR-T.
Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 16 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 170°
Angle de vision vertical: 170°.
Haut-parleurs intégrés.
Couleur du produit: Gris.
| AMD FreeSync | Oui |
| Angle de vision horizontal | 170 ° |
| Angle de vision vertical | 170 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | C |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.2 W |
| Consommation (max) | 10 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Forme d'écran | Plat |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 268 mm |
| Hauteur (support inclus) | 213 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 5 - 95% |
| Largeur appareil (support inclus) | 355 mm |
| Largeur du colis | 430 mm |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3 |
| Pas de pixel | 0,18 x 0,18 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids (avec support) | 770 g |
| Poids du paquet | 1.5 kg |
| Profondeur du colis | 64 mm |
| Profondeur (support inclus) | 12 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 39.6 cm |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Temperature d operation | 0 - 50 °C |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 6.6 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Palette de couleurs | 48 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 7.7 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Poids (kg) | 0.77 kg |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 4 W |
| Couleur du produit | Gris |
| Type de panneau | IPS-ADS |
| Type HD | Full HD |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Consommation électrique typique | 4 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 16 ms |
| Écran tactile | Oui |