LG 27U731SA-W.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Blanc.
Quantité
Informations techniques
Ajustement de l'inclinaisonOui
Angle de vision vertical178 °
Appareil photo intégréNon
Classe d'efficacité énergétique (HDR)G
Classe d'efficacité énergétique (SDR)F
Concentrateur USB intégréOui
Consommation électrique (arrêt)0.5 W
Délivrance de la puissance USB jusqu’à65 W
Forme d'écranPlat
Fréquence d'entrée AC50/60 Hz
Hauteur du colis129 mm
Hauteur (sans support)373 mm
Hauteur (support inclus)452 mm
HDMIOui
Largeur appareil (support inclus)612 mm
Largeur du colis767 mm
Largeur (sans support)612 mm
Montage VESAOui
Nombre de couleurs affichées1.07 milliards de couleurs
Nombre de ports USB de type C en amont1.0000
Norme VESA100 x 100 mm
Pas de pixel0,1554 x 0,1554 mm
Plage d’efficacité énergétiqueA à G
Profondeur du colis434 mm
Profondeur (sans support)45.7 mm
Profondeur (support inclus)210 mm
Resolution de l ecran3840 x 2160 pixels
Support inclusOui
Taux de contraste1000:1
Taux de d'actualisation maximal60 Hz
Technologie d'affichageLCD
Tension d'entrée AC100 - 240 V
Type de porte USB amontUSB Type-C
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures26 kWh
Luminosité de l'écran (typique)350 cd/m²
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures38 kWh
Prise en charge HDROui
Technologie HDR (plage dynamique élevée)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Télécommande fournieOui
Poids (kg)8.05 kg
Consommation d'énergie (mode économie)0.5 W