Dont 4,24 € d'éco-participation
LG 27U731SA-W.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LCD
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Blanc.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.5 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Hauteur du colis | 129 mm |
| Hauteur (sans support) | 373 mm |
| Hauteur (support inclus) | 452 mm |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Largeur du colis | 767 mm |
| Largeur (sans support) | 612 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,1554 x 0,1554 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Profondeur du colis | 434 mm |
| Profondeur (sans support) | 45.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 210 mm |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 38 kWh |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Télécommande fournie | Oui |
| Poids (kg) | 8.05 kg |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 0.5 W |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 90 % |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| position de marché | Intelligent |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Type de produit | Moniteur |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Non |