Dont 4,24 € d'éco-participation
Samsung S80TB.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Type HD: 4K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 5 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Couleurs pieds | Noir |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 450 mm |
| Hauteur (sans support) | 368.2 mm |
| Hauteur (support inclus) | 551.9 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 80% |
| Largeur appareil (support inclus) | 615.5 mm |
| Largeur du colis | 686 mm |
| Largeur (sans support) | 615.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1 milliard de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Poids (avec support) | 7.1 kg |
| Profondeur du colis | 171 mm |
| Profondeur (sans support) | 42.7 mm |
| Profondeur (support inclus) | 196.4 mm |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Support inclus | Oui |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 10 - 40 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Palette de couleurs | 99 % |
| Connexion en guirlande | Oui |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 49 kWh |
| Image adaptative | Oui |
| Image par image (PbP, Picture-by-Picture) | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Luminosité de l'écran (min) | 280 cd/m² |
| Mode Jeu | Oui |
| Mode Samsung Eye Saver | Oui |
| Nom marketing du ratio de contraste dynamique | Mega DCR |
| Poids (sans support) | 5.1 kg |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Taille de l'image | Y |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Version HDCP | 2.2 |
| Poids (kg) | 8.4 kg |
| Capteur de lumière Eco | Oui |
| Commutation automatique de source+ | Oui |
| Eco Saving Plus | Oui |
| Off Timer Plus | Oui |
| Réglage en usine | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, Thunderbolt |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| position de marché | Professionnel |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | -2 - 25° |
| Consommation électrique typique | 26 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de support | Pied HAS |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Angle de rotation | -2 - 92° |
| Diagonale d'écran (cm) | 68 |
| Hauteur ajustable (max) | 12 |
| Poids du paquet | 8.9 |
| Taille visualisable horizontale | 59.7 |
| Taille visualisable verticale | 33.6 |