Dont 2,56 € d'éco-participation
iiyama ProLite T2754MSC-B1AG.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels
Type HD: Full HD
Technologie d'affichage: LED
Temps de réponse: 4 ms
Format d'image: 16:9
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Portugais, Russe, Polonais |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| AMD FreeSync | Non |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Diagonale d'écran (cm) | 68.6 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 83 kHz |
| Entrée audio | 1 |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Fréquence numérique horizontale | 30 - 83 kHz |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur ajustable (max) | 29.8 cm |
| Hauteur du colis | 477 mm |
| Hauteur (support inclus) | 418.5 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Humidite relative de fonctionnement h h | 10 - 85% |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Largeur du colis | 688 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Nombre de langues OSD | 10.0000 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 688 mm |
| Profondeur (support inclus) | 121 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 1920 x 1080 pixels |
| Taille visualisable horizontale | 59.8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33.6 cm |
| Taux d humidite relative stockage | 5 - 90% |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Temperature d operation | 5 - 35 °C |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Profondeur de couleurs | 8 b |
| Châssis avant | Noir |
| Écran région visualisable HxV | 597,89 x 336,31 mm |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Montage mural | Oui |
| Port tactile USB | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | 159691 |
| Temperature hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Type d'écran tactile | Multi-utilisateur |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 8.4 kg |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | Full HD |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Certificats de conformité | RoHS, WEEE, CE, REACH |
| Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) | 519606 |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 1 |
| Type de produit | Moniteur |
| Écran antireflet | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Précision de positionnement | 2 mm |