Dont 2,56 € d'éco-participation
JAPANNEXT JN-IPS275K-HSPC9.
Taille de l'écran: 68,6 cm (27")
Résolution de l'écran: 5120 x 2880 pixels
Type HD: 5K Ultra HD
Technologie d'affichage: LED
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 8 ms
Format d'image: 16:9.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré.
Montage VESA.
Couleur du produit: Noir, Argent.
| AMD FreeSync | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation (max) | 45 W |
| Forme d'écran | Plat |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 438 mm |
| Hauteur (support inclus) | 408 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 614 mm |
| Largeur du colis | 679 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,116 x 0,116 mm |
| Poids (avec support) | 5.7 kg |
| Poids du paquet | 7.7 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 188 mm |
| Profondeur (support inclus) | 191 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Resolution de l ecran | 5120 x 2880 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1.0000 |
| Support inclus | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 68.6 cm |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie d'affichage | LED |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de rétro | Edge LED |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 137 % |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 31 kWh |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Retroeclairage a led | 1 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 5.7 kg |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 100 % |
| Câbles inclus | USB Type-C, Énergie, USB Type-A to USB micro Type-B |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Type de panneau | IPS |
| Type HD | 5K Ultra HD |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Bureau |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Écran tactile | Non |