Dont 4,24 € d'éco-participation
iiyama ProGraphic HB3201UHSNP-B1.
Taille de l'écran: 80 cm (31.5")
Résolution de l'écran: 3840 x 2160 pixels
Surface d'affichage: Mat
Temps de réponse: 4 ms
Angle de vision horizontal: 178°
Angle de vision vertical: 178°.
Haut-parleurs intégrés.
Concentrateur USB intégré
Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1).
Montage VESA, Réglage de la hauteur.
Couleur du produit: Noir.
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Russe, Polonais, Tchèque, Ukrainien |
| Angle de vision horizontal | 178 ° |
| Angle de vision vertical | 178 ° |
| Appareil photo intégré | Non |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0.5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0.3 W |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 96 W |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 - 140 kHz |
| Forme d'écran | Plat |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Haut parleurs integres | 1 |
| Hauteur du colis | 515 mm |
| Hauteur (sans support) | 438 mm |
| Hauteur (support inclus) | 588 mm |
| HDCP | Oui |
| HDMI | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 714.5 mm |
| Largeur du colis | 815 mm |
| Largeur (sans support) | 714.5 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Norme de gamme de couleurs | sRGB, DCI-P3 |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Pas de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Plage de l'angle d'oscillation | 180 - 360° |
| Poids (avec support) | 9 kg |
| Port de câble antivol | Oui |
| Profondeur du colis | 148 mm |
| Profondeur (sans support) | 260 mm |
| Profondeur (support inclus) | 260 mm |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Resolution de l ecran | 3840 x 2160 pixels |
| Sortie casque audio | Oui |
| Surface d'affichage | Mat |
| Taille de l'écran | 80 cm |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Type d'emballage | Boîte |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 32 kWh |
| Couverture sRGB (max) | 100 % |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 40 kWh |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1.8 min |
| Montage mural | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | DisplayHDR 400 |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Poids (kg) | 12.7 kg |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1.8 min |
| Longueur du câble HDMI | 1.8 min |
| Palette de couleurs DCI-P3 | 99 % |
| Câbles inclus | USB, USB Type-C, DisplayPort, HDMI, Énergie |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| position de marché | Maison |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Angle d'inclinaison | 5 - 23° |
| Consommation électrique typique | 32 W |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Angle de rotation | 0 - 90° |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 |
| Hauteur ajustable (max) | 15 |
| Poids du paquet | 12.7 |
| Taille visualisable horizontale | 39.2 |
| Taille visualisable verticale | 69.7 |