Dont 2,56 € d'éco-participation
4K HD, la Clarté Saisissante : Que ce soit pour le travail, les jeux ou le divertissement, chaque détail est rendu avec une clarté saisissante avec la résolution 4K UHD (3840x1920 pixels).
Découvrez des couleurs éclatantes et des contrastes dynamiques qui donnent vie à vos contenus préférés.
Protégez vos yeux avec les technologies Flicker-Free et Low Blue Light : La technologie Flicker-Free réduit les scintillements pour une expérience de visualisation plus confortable et sûre.
Elle aide à diminuer la fatigue oculaire lorsque vous passez de nombreuses heures devant un écran.
La technologie Low Blue Light permet de limiter les effets négatifs associés à la lumière bleue pour protéger les yeux et le système circadien.
| Coloris | Noir |
| Connectiques | HDMI, USB-C 3.1 |
| Type de dalle | IPS |
| Définition | UHD |
| Forme de l'écran | Plat |
| Haut-parleur intégré | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Taille d'écran | 24" |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type d'écran | E-LED |
| Type de produit | Moniteur pro |
| Poids (kg) | 2.3 kg |